Согласно исследованию Intrum, эстонские потребители управляют своим финансами лучше многих европейцев.

- Эстонцы прилежнее всех европейцев оплачивали все свои счета: 85% заявили, что не вносили просроченных платежей. Фото иллюстративное.
- Foto: Shutterstock
Хотя 77 процентов эстонцев сообщили, что их счета растут быстрее, чем их доход, только 10 процентов домохозяйств остались с менее чем 10 процентами своего дохода после оплаты счетов. Это значительно ниже, чем в среднем по Европе, где 25 процентов домохозяйств остаются с таким небольшим доходом. 33% респондентов из Эстонии говорят, что после оплаты всех домашних счетов остается более половины их зарплаты, что является вторым по величине показателем среди всех опрошенных Intrum стран.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.