ТОП юбиляров: 1993 год – зарождение транзита и бурление банковского рынка
В начале каждого года в специальной рубрике «Юбилей» мы чествуем компании, отмечающие круглую дату в предстоящем году. А также вспоминаем историю: на этот раз речь пойдёт о главных экономических событиях, произошедших 30 лет назад – в 1993 году.
Март Лаар (с оружием) и Юри Тикк знакомятся с израильским пистолетом-пулемётом «Узи». Фото сделано в мае 1993 года.
Foto: Лембит Михельсон/ETA Filmiarhiiv
В течение всего 1993 года в банковском секторе царило оживление – некоторые банки только появлялись, а некоторые уже успели обанкротиться. В том же году начали появляться мощные нефтяные терминалы, готовые принимать российский транзит.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.