Новым руководителем Coop Eesti станет Райнер Рохтла
С начала февраля пост председателя правления Coop Eesti Keskühistu — центральной организации крупнейшего в Эстонии объединения потребительских и торговых кооперативов — займет Райнер Рохтла.
Райнер Рохтла - новый руководитель Coop Eesti Keskühistu.
Foto: Андрас Кралла
До середины прошлого года Райнер Рохтла руководил Via 3L Group, одной из самых крупных логистических компаний в странах Балтии, а ранее — курьерской фирмой DPD Eesti, пишет Äripäev.
Сегодня последний день подписки на акции Coop Pank. Но я не стал оставлять это на самый последний момент, поэтому подписался днем ранее. Однако и на старуху бывает проруха. Подписываясь на акции Coop, я случайно купил Enefit Green.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.