Httpool Baltics представляет в Эстонии Twitter, Snapchat, Meta и других технологических гигантов. Если три года назад оборот компании составлял 5 млн евро, то в этом году выручка прогнозируется на уровне около 200 млн евро, пишет Äripäev.
Компания Twitter начала предлагать оформление премиум-подписки за 8 долларов, включающей получение синей галочки для верификации аккаунта, передает DW.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?