Httpool Baltics представляет в Эстонии Twitter, Snapchat, Meta и других технологических гигантов. Если три года назад оборот компании составлял 5 млн евро, то в этом году выручка прогнозируется на уровне около 200 млн евро, пишет Äripäev.
Компания Twitter начала предлагать оформление премиум-подписки за 8 долларов, включающей получение синей галочки для верификации аккаунта, передает DW.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.