Счет за электроэнергию на 44 млн евро: Estonian Cell останавливает производство
Производящая древесную массу из осины Estonian Cell с 22 февраля приостанавливает работу завода на две недели. Компания является крупнейшим потребителем энергии в Эстонии и не справляется со счетами за электричество, пишет Postimees.
Производящая древесную массу из осины Estonian Cell из-за слишком высоких цен на электроэнергию прекращает производство на период c 22 декабря по 2 января, пишет Ärileht.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.