Вместо того чтобы выплатить клиенту проценты в размере 17 евро, Coop Pank решил оспорить решение Департамента защиты прав потребителей и технического надзора и подать апелляцию в уездный суд, пишет
Ärileht.
- Иллюстративное фото.
- Foto: Liis Treimann
В прошлом году один из клиентов Coop Pank обратился в Комиссию по потребительским спорам. Он заключил с банком договор о детском вкладе, но расторг его из-за того, что процентная ставка стала менее выгодной. После этого банк вернул клиенту основную сумму, но не переслал проценты по вкладу, которых накопилось на 17,21 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нетто-доходы и чистая прибыль Coop Pank в январе достигли рекордного уровня.
Coop Pank повысил процентные ставки по срочным вкладам в среднем почти на 0,5 процентных пункта. Ставки по вкладам с более длительным сроком теперь достигают 3% – как для частных, так и для бизнес-клиентов, сообщается в пресс-релизе.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.