Coop Pank подал в суд на Департамент защиты прав потребителей из-за 17 евро
Вместо того чтобы выплатить клиенту проценты в размере 17 евро, Coop Pank решил оспорить решение Департамента защиты прав потребителей и технического надзора и подать апелляцию в уездный суд, пишет Ärileht.
Coop Pank повысил процентные ставки по срочным вкладам в среднем почти на 0,5 процентных пункта. Ставки по вкладам с более длительным сроком теперь достигают 3% – как для частных, так и для бизнес-клиентов, сообщается в пресс-релизе.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.