После нескольких лет пустых обещаний министр финансов Аннели Аккерманн наконец предоставила финансовые отчеты двух своих компаний. Документы одного предприятия все еще отсутствуют.

- Министр финансов Аннели Аккерманн.
- Foto: Liis Treimann
Напомним, в октябре прошлого года министр финансов Аннели Аккерманн (Партия реформ) пообещала, что недостающие экономические отчеты ее компаний за последние несколько лет будут представлены к Рождеству. В марте Äripäev писал, что свои обещания министр так и не выполнила.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?