Компании министра Аккерманн наконец предоставили отчеты. Одно предприятие все еще отмалчивается
После нескольких лет пустых обещаний министр финансов Аннели Аккерманн наконец предоставила финансовые отчеты двух своих компаний. Документы одного предприятия все еще отсутствуют.
Напомним, в октябре прошлого года министр финансов Аннели Аккерманн (Партия реформ) пообещала, что недостающие экономические отчеты ее компаний за последние несколько лет будут представлены к Рождеству. В марте Äripäev писал, что свои обещания министр так и не выполнила.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.