Tallink сообщил о сокращениях, которые связаны со сдачей в долгосрочную аренду нескольких судов.

- Круизный лайнер Isabelle, который до пандемии курсировал по маршруту Рига-Стокгольм, с апреля 2022 года был передан эстонскому государству. В июле судно отправится в Канаду.
- Foto: Liis Treimann
По словам специалиста по коммуникациям Tallink Катри Линк, компания занимается оптимизацией штата, и под сокращения попадут примерно 20 человек.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.