Eesti Gaas совместно с Total внепланово привезла в Финляндию танкер с СПГ из США.
Компания объяснила это действие тем, что спрос на газ в странах Балтии и Финляндии увеличился, и его не могут покрыть планируемые изначально 10 танкеров, которые нужно было привезти к осени. Председатель правления Eesti Gaas Маргус Каазик не исключил, что еще один внеплановый танкер прибудет в Финляндию летом.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?