Правительство Украины готовит постановление о запрете импорта из Молдовы — это станет ответом на ограничения, которые Кишинев планирует ввести в отношении экспорта украинской сельскохозяйственной продукции, сообщает «Европейская правда».
В 2022 году Украина импортировала из Молдовы различных вин на 16 млн долларов.
Foto: AFP
О готовящемся запрете на весь импорт из Молдовы рассказал «Европейской правде» заместитель министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тарас Качка.
Руководству ЕС удалось достичь принципиальной договоренности о возобновлении транзита зерна из Украины с пятью восточноевропейскими странами ЕС, сообщает Reuters.
Совет Международного валютного фонда (МВФ) одобрил решение о предоставлении Украине рекордного кредита в размере 15,6 млрд долларов, сообщает Meduza.io.
Власти Венгрии и Польши ограничили ввоз украинской сельхозпродукции до 30 июня нынешнего года. Запрет касается продукции как растительного, так и животного происхождения, сообщает «Коммерсант».
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.