Прогноз минфина Латвии: инфляция в стране к концу года снизится в 5 раз
Согласно прогнозу министерства финансов Латвии, годовая инфляция в стране может опуститься ниже 10% уже в июне, а к концу нынешнего года, предположительно, упадет до 3%, пишет Telegraf.lv.
Несмотря на то, что динамика роста продуктивности в Латвии в целом выше, чем в среднем по Евросоюзу, сама производительность труда по-прежнему невысока и составляет порядка 60% от средней по ЕС, сообщает портал Telegraf.lv.
Согласно результатам проведенного в 2022 году Департаментом статистики исследования туризма, в прошлом году жители Эстонии совершили более миллиона поездок за рубеж с ночлегом, что на 90% больше по сравнению с 2021 годом.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.