С заботой о репутации: Лаури Хуссар одобрил решение Лехтме покинуть Рийгикогу
Лидер партии Eesti 200 и спикер Рийгикогу Лаури Хуссар одобрил решение главы MTÜ Slava Ukraini Йоханны-Марии Летме сложить с себя депутатские полномочия.
Руководитель MTÜ Slava Ukraini Йоханна-Мария Лехтме отозвана из правления на время проведения расследования — такое решение принял накануне совет некоммерческой организации.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.