Сергей Аникин, около года возглавлявший стартап-компанию Tuum, покинул свой пост.

- Сергей Аникин.
- Foto: Liis Treimann
Сергей Аникин, многолетний технический директор Pipedrive, год назад возглавил стартап Tuum. По собственному желанию он предложил начать с испытательного срока. Сейчас выяснилось, что пути Аникина и Tuum разошлись. Новым генеральным директором компании станет Майлс Бертранд.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.