Bonava предпримет новую попытку продать российский бизнес
Шведский девелопер Bonava, работающий в том числе в Эстонии, нашел нового покупателя для своего петербургского бизнеса, предыдущая сделка с G-Group провалилась.
Завершение продажи теперь зависит от того, одобрят ли ее российские власти, сообщила компания, добавив, что в нынешних обстоятельствах получение разрешений - это сложный процесс. Bonava ожидает, что он может быть завершен в третьем квартале 2023 года.
Хитрость и никаких комплексов — ключевые слова, характеризующие политику переизбранного на пост главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, лавирующего между Россией и Западом по украинскому вопросу, пишет обозреватель Райво Варе в своем блоге.
Как сообщает «Коммерсант», поставки сжиженного природного газа (СПГ) из России в Китай с января по апрель 2023 года увеличились в годовом сравнении на 50% до 2,14 млн тонн.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.