Bonava предпримет новую попытку продать российский бизнес
Шведский девелопер Bonava, работающий в том числе в Эстонии, нашел нового покупателя для своего петербургского бизнеса, предыдущая сделка с G-Group провалилась.
Завершение продажи теперь зависит от того, одобрят ли ее российские власти, сообщила компания, добавив, что в нынешних обстоятельствах получение разрешений - это сложный процесс. Bonava ожидает, что он может быть завершен в третьем квартале 2023 года.
Хитрость и никаких комплексов — ключевые слова, характеризующие политику переизбранного на пост главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, лавирующего между Россией и Западом по украинскому вопросу, пишет обозреватель Райво Варе в своем блоге.
Как сообщает «Коммерсант», поставки сжиженного природного газа (СПГ) из России в Китай с января по апрель 2023 года увеличились в годовом сравнении на 50% до 2,14 млн тонн.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.