Еврозона в первом квартале вошла в рецессию после пересмотра данных о ВВП Германии и Ирландии.
Были пересмотрены данные о падении ВВП Германии и Ирландии за первый квартал. Первичные данные показывали, что экономика Германии в первом квартале стагнировала, а ВВП Ирландии упал на 2,7%, по сравнению с четвертым кварталом. Пересмотренные данные другие: теперь считается, что ВВП Германии упал на 0,1%, а Ирландии – на 4,6%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.