Фармацевтическая компания J. Molner сообщает о том, что она получила разрешение на продажу лекарства в Канаде.
Как пишет J. Molner AS в своем биржевом сообщении, Агентство общественного здравоохранения Канады выдало разрешение компании продавать в Канаде инъекционный раствор норэпинефрина битартрата, нацеленный на то, чтобы восстанавливать и поддерживать артериальное давление при всех состояниях острой гипотензии или шока.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.