Цены китайских производителей падают восьмой месяц подряд
Цены производителей промышленной продукции в Китае снижаются самыми быстрыми темпами за последние семь лет — риск дефляции по-прежнему давит на экономику, передает Reuters.
Как сообщает «Коммерсант», поставки сжиженного природного газа (СПГ) из России в Китай с января по апрель 2023 года увеличились в годовом сравнении на 50% до 2,14 млн тонн.
С начала нынешнего года компании привлекли в ходе проведенных в Китае первичных публичных размещений акций порядка 19,5 млрд долларов, сообщает Financial Times.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.