Финансовая инспекция вынесла предписание Bondora, указав, что процесс оценки кредитоспособности потребителей не соответствует закону.
Финансовая инспекция провела проверку, в ходе которой выяснила, что процедура, по которой Bondora определяет кредитоспособность, не соответствует требованиям, указанным в законе о кредитодателях и посредниках.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.