Финская энергетическая компания Fortum обнародовала квартальный отчет — финансовые показатели ухудшились, российские активы на 1,7 млрд евро списаны, сообщает YLE.
Финская энергетическая госкомпания Fortum требует от датского производителя ветрогенераторов Vestas компенсацию в размере 200 миллионов евро за ветряные электростанции, оставшимися недостроенными из-за введенных против России санкций. Спор передан в Стокгольмский арбитраж.
Финская государственная энергетическая компания Fortum сообщает, что впредь будет закупать ядерное топливо для АЭС Ловийса не только у российских поставщиков, но и у американской фирмы Westinghouse Electric.
Финская энергетическая компания Fortum показала сильные результаты в третьем квартале на фоне кризиса на энергетическом рынке – главным образом благодаря высоким ценам на электроэнергию, сообщает YLE.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.