Участок, где ранее находился нарвский танк, теперь принадлежит Департаменту полиции и погранохраны
На прошлой неделе был завершен процесс отчуждения принадлежавшей городу Нарве недвижимости по адресу ул. Йыэсуу, 175 в пользу Департамента полиции и погранохраны. Ранее там находился нарвский танк.
Нарвский танк до демонтажа. Памятник демонтировали 16 августа 2022 года.
Foto: Shutterstock
Департамент полиции и пограничной охраны планирует использовать участок земли для охраны восточной границы, в дальнейшем там будет построен пункт наблюдения за беспилотными летательными аппаратами, сообщается в пресс-релизе.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.