Министр климата Кристен Михал сформулировал ожидания собственника (государства) от Центра управления государственными лесами (RMK). По словам канцлера министерства, впервые в истории собственник поставил конкретные задачи.
Отныне выплата дивидендов не является приоритетной задачей ведомства. Фокус внимания смещен на оказание услуг, имеющих общественный интерес, а также инвестиции в защиту природы и новые технологии. Ведомству рекомендуется обращать повышенное внимание на те государственные участки земли, назначение которых - улучшение экологии (например, ветропарки).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Аренда автомобилей с полным пакетом услуг – это не вопрос удобства, а вопрос стратегии. В условиях быстрого роста бизнеса, меняющейся налоговой среды и технологических изменений руководители все чаще задаются вопросом: действительно ли владение автопарком остается рациональной моделью?