Кристель Круустюк (на снимке) считает, что закрытие офиса в Таллинне не окажет существенного влияния на деятельность Testlio.
Foto: Андрас Кралла
Несколько недель назад работники Testlio устроили прощальную вечеринку в таллиннском офисе. Столичная контора компании размещалась на двух этажах, сообщает Äripäev.
Кристель Круустюк, которая является одним из основателей ИТ-компании Testlio стоимостью 100 млн долларов, призналась, что вообще не хотела становиться предпринимателем. Однако у нее было одно важное преимущество, которое открыло все двери.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.