Судоходная компания Viking Line в третьем квартале потеряла в обороте, но увеличила прибыль почти на треть.

- За первые девять месяцев этого года услугами Viking Line воспользовались 3,8 миллиона пассажиров.
- Foto: Liis Treimann
В третьем квартале консолидированный оборот Viking Line снизился на 10% до почти 153 миллионов евро. Прибыль после уплаты налогов в этом году составила 27,6 миллиона евро, а в третьем квартале прошлого года – 19,3 миллиона.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.