Значительная часть произведенных в Эстонии отходов отправляется на переработку в Латвию, Литву или Польшу, пишет
rus.err.ee.
- Иллюстративное фото.
- Foto: Andras Kralla
В Пайкузе в Пярнумаа находится единственный в Эстонии завод, где смешанные бытовые отходы сортируются на материалы, которые еще можно использовать.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.