Президентом Аргентины стал «экономист с бензопилой»
Крайне правый политик Хавьер Милей неожиданно для многих победил во втором туре президентских выборов в Аргентине. Ранее Милей обещал сжечь центробанк страны и отказаться от национальной валюты в пользу доллара США, передает BBC News.
Аргентинская пресса называет 53-летнего Хавьера Милея «экономистом с бензопилой» (именно ею он орудовал во время своих предвыборных митингов), сообщает BBC News.
«Договоры нужно делать в пользу управы, а не в пользу строителей или исполнителей работ»
«Чтобы сегодня из Нарвы не уезжали – а это самое большое горе для мэра города – нужны рабочие места, в первую очередь, рабочие места», – говорит новый мэр Нарвы Яан Тоотс в интервью ДВ.
По мнению экономиста Банка Эстонии Каспара Оя, правительству не стоит сломя голову изобретать какие-то новые налоги — разумней было бы оставить в проекте госбюджета пустую строчку на сумму 400 млн евро, пишет ERR.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.