Эстонский филиал Microsoft поднял среднюю зарплату до 8 тысяч евро в месяц
Microsoft Development Center Estonia, являющийся одним из самых щедрых работодателей Эстонии с точки зрения размера средней зарплаты, снова увеличил этот показатель.
По данным отчета о хозяйственной деятельности этой компании за 2021-2022 года, средняя зарплата за 2022 составила 6905 евро в месяц. По данным Äripäev, средняя зарплата за 2023 год оказалась равной 8140 евро в месяц.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.