Сегодня последний момент для того, чтобы в Эстонии возникла экономическая политика, направленная на привлечение промышленных инвестиций, пишет председатель Viru Keemia Grupp Ахти Асманн в ответ на опрос лидеров промышленного сектора.
Федеральная резервная система США изменила свой прогноз по процентным ставкам, оставив пространство для возможного их снижения в ближайшие месяцы, однако не дала никаких намеков, когда это может произойти.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.