На этой неделе состоялось первое судебное заседание по спору между Enefit Power и Департаментом конкуренции,
пишет Ärileht. У сторон есть претензии друг к другу на десятки миллионов евро.

- Глава Enefit Power Андрес Вайнола (справа).
- Foto: Лийз Трейманн
Универсальная услуга, созданная правительством во время энергетического кризиса, предусматривала, что цена на электроэнергию, продаваемую за эту услугу, будет устанавливаться Департаментом конкуренции. Enefit Power как производитель должна была поставлять электроэнергию дистрибьюторам по цене, установленной департаментом. С первого же дня установления цены на универсальную услугу Enefit Power начал эту цену оспаривать.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.