Новый глава Chemi-Pharm вступил в должность с азартом: «Я амбициозный человек»
По словам Йоонаса Лахе, который недавно вступил в должность генерального директора концерна фармацевтических и гигиенических товаров Chemi-Pharm, за последние годы в компании изменилось так много, что предприятию необходима новая стратегия.
По словам генерального директора Chemi-Pharm Йоонаса Лахе, строительство нового завода все еще остается в планах, и переговоры с финансовыми партнерами продолжаются.
Foto: Erakogu
В феврале стало известно, что нынешний менеджер Chemi-Pharm Кристо Тимберг с 12 февраля займет должность генерального директора компании Hansab AS, предлагающей решения в области безопасности. Роль генерального директора Chemi-Pharm взял на себя тогдашний менеджер компании по цепочкам поставок Йоонас Лахе.
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.