В понедельник биржевая цена на электричество в Эстонии вырастет, пишет
Postimees.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Bastian Weltjen
По данным биржи Nord Pool, в понедельник биржевая цена на электричество составляет в среднем 118,27 евро за мегаватт-час или 11,8 цента за киловатт-час – к этой сумме добавляются налоги, акцизы и сборы. В Финляндии средняя стоимость биржевого электричества составляет 64,27 евро за мегаватт-час.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.