2023 год компания Ringo, занимающаяся повторно используемой упаковкой, закончила в убытках. Это второй убыточный год фирмы подряд, пишет
Ärileht.

- Станции возврата Ringo.
- Foto: Facebook
Если еще несколько лет назад казалось странным, что стакан от купленного на концерте или летнем мероприятии напитка нужно не выбрасывать в мусорное ведро, а возвращать, то теперь многие к этому привыкли. Обычно к цене добавляется залог в размере 2 евро, который затем возвращает ответственная за повторное использование упаковки компания.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Занимающаяся повторно используемой упаковкой компания Ringo объявила открытый тендер на строительство в Таллинне крупнейшего в Северной Европе центра мойки и гигиены пищевой упаковки. Мойка начнет работать в апреле и ежемесячно сможет обрабатывать до миллиона единиц упаковки, сообщает компания в пресс-релизе.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.