Пострадавший от пожара Pakendikeskus заработал рекордную прибыль
Pakendikeskus, в прошлом году пострадавший от пожара, сумел за год увеличить прибыль чуть менее чем на 30% — с 2,9 млн евро до 3,7 млн евро. Это самая высокая прибыль компании за всю историю.
В мае 2023 года на улице Суур-Сыямяэ загорелся мусоропровод. Пожар перекинулся на склад Pakendikeskus, однако худшее удалось предотвратить, и на финансовых результатах компании происшествие не сказалось.
Поставщик упаковочных материалов Pakendikeskus заключил договор со строительными компаниями Nobe и Eventus Ehitus на постройку нового логистического центра стоимостью 5,3 млн евро.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.