Нынешний руководитель Postimees Grupp Тоомас Тийвель возглавит Apollo Group, так как ее генеральный директор Лийси Знатокова в конце августа уйдет в отпуск по уходу за ребенком.

- Новый руководитель Apollo Group Тоомас Тийвель сказал, что бизнес кинотеатров можно связать с другими компаниями группы, например, с ресторанами и развлекательными заведениями.
- Foto: Raul Mee
По словам Тоомаса Тийвеля, за финансовый год, завершившийся в апреле, Apollo Group достигла оборота порядка 220 миллионов евро. Он отметил, что как в странах Балтии, так и в Финляндии в различных бизнес-секторах еще есть возможности для роста. Тийвель считает, что рост может быть обеспечен, прежде всего, ресторанным бизнесом, а также кинотеатрами.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?