ÄP В КИЕВЕ | Военный из Эстонии в Украине: когда я получил ранение и адреналин закончился, меня тащили несколько километров
Журналисту Äripäev достаточно пройтись 10-15 минут по главной улице Киева и поспрашивать прохожих о войне и мире, как уже третий собеседник оказывается… военным из Эстонии в возрасте около тридцати лет.
Заключить перемирие сейчас было бы крайне трудно, потому что Россия в этом не заинтересована, заявил в интервью Äripäev украинский предприниматель и военный, с которым журналисты встретились в Киеве.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.