Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Налоговый департамент обновляет среду e-MTA
С 2 сентября среда Налогового департамента e-MTA будет доступна пользователям в обновленном виде.
Налогово-таможенный департамент введет новую электронную услугу, с помощью которой предприятие может оценить свою налоговую дисциплину и посмотреть на себя "глазами НТД".
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.