Распространение вируса резко затруднило финансовое положение многих предприятий. Непростую ситуацию усугубляют уже имеющие или созревающие задолженности по налогам, пишет адвокат Cobalt Медея Джапаридзе.

- Адвокат Cobalt Медея Джапаридзе
Для таких случаев в налоговом законодательстве предусмотрены меры, которые позволяют пережить тяжёлые времена. Недавно государство дополнило эти меры специальными льготами, чтобы смягчить налоговое бремя во время ЧП. Далее рассмотрим, какие меры были представлены и как ими воспользоваться.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.