Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Наступает срок доплаты подоходного налога за прошлый год
Налогово-таможенный департамент напоминает, что к 1 октября примерно 64 тысяч человек в Эстонии должны доплатить 56 миллионов евро подоходного налога на основании деклараций о доходах за прошлый год.
Контора Налогово-таможенного департамента в Таллинне
Foto: Mihkel Maripuu
Кроме того, более 75 тысячам юридических и физических лиц следует заплатить вторую часть земельного налога общей суммой в 25,6 миллиона евро, которая в полном объёме поступит в бюджет местного самоуправления.
С cегодняшнего дня Налогово-таможенный департамент предлагает предпринимателям э-услугу «Оценки налогового поведения», уникальную в своём роде во всём мире. Услуга является вспомогательным средством для предприятий при организации своих налоговых дел, сообщила пресс-служба ведомства.
В канун 30-летия Selver в продажу поступили три оригинальных продукта, объединяющих классику праздничных застолий и современные гастрономические тренды. Одновременно на полках магазинов появилась новая серия соусов, созданная благодаря обратной связи клиентов.