Обзор: кризисные меры по поддержке экономики можно будет использовать и в 2021 году
На сегодняшнем кабинетном совещании правительство решило, что кризисная помощь, оказываемая через KredEx, Фонд развития сельской жизни, и меры поддержки туристических предприятий будут продолжены и в следующем году.
В 2021 году государство продолжит выступать гарантом по займам, выдавать оборотные и инвестиционные кредиты и предлагать аренду капитала под залог сельскохозяйственной земли.
Foto: CCO Creative Commons
По словам премьер-министра Юри Ратаса, в сложные времена государство должно поддерживать экономику. «Мы поддерживаем пострадавшую от кризиса экономику. Минимум, что мы можем сделать – обеспечить, чтобы после кризиса сохранились критически важные ресурсы, опираясь на которые, можно будет быстрее восстановить экономику, - подчеркнул он. – Принимая решения в нынешней сложной ситуации, мы должны смотреть в будущее».
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.