Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
C 1 июля 2021 вступят в силу изменения в правилах по НСО для стран ЕС
Правительство Республики представило в Рийгикогу проект изменений Закона о налоге с оборота, в которые внесены поправки к правилам Европейского союза (ЕС) по налогу с оборота, вступающие в силу 1 июля 2021 года, сообщает Налоговый департамент.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.