Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Как организовать ведение финансовых дел в условиях чрезвычайной ситуации?
Коронавирус никуда не исчез, и хотя мы смогли насладиться летом и отдыхом в Эстонии, стоит быть готовыми к домашнему карантину, пишет Рейли Лехис, руководитель коммуникации с клиентами SEB.
Проверьте, защищены ли ваши финансы от карантина – сможете ли вы при необходимости выполнять необходимые ежедневные операции в интернете или в банкомате. По возможности помогите также своим родителям или старшим членам семьи организовать ведение их повседневных финансовых дел.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.