В среду 30 января правительство на электронном заседании утвердило решения о поддержке областей экономики, наиболее пострадавших от новой волны ограничений. Общий объем поддержки составит более 30 миллионов евро.

- Премьер-министр Эстонии Юри Ратас
- Foto: Andras Kralla, Äripäev/Scanpix Baltics
Поддержка предназначена для сферы туризма, гостиничного сектора, общепита, а также для работников культуры, спорта и образования. Также предусмотрена помощь для действующих в этих сферах предпринимателей-физических лиц.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.