Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сколько, когда, кому: новые кризисные пособия для Харьюмаа и Ида-Вирумаа
Сегодня состоялся антикризисный вебинар, на котором представители министерств рассказали, какие пособия могут получить предприниматели из Харьюмаа и Ида-Вирумаа в качестве компенсации за ограничения, введённые правительством.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.