Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Коронавирусные ограничения станут едиными по всей Эстонии
Правительство приняло решение сделать едиными по всей стране ограничения для предотвращения распространения коронавируса, сообщает Äripäev.
Закрытый из-за коронавирусных ограничений спа-центр Terviseparadiis в Пярну
Foto: Лийз Трейманн
В результате во всех уездах предприятия общественного питания и увеселительные заведения будут работать до 21:00, в Харьюмаа и Ида-Вирумаа откроются спа, бани и кинотеатры.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.