Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
НТД напоминает: приближается срок уплаты земельного налога
Налогово-таможенный департамент (НТД) напоминает, что 31 марта – срок уплаты первой части земельного налога.
Если правительство решит провести в следующем году оценку земель, земельный налог не вырастет больше, чем на 10-15%, сообщил министр государственного управления Яак Ааб, пишет rus.err.ee.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.