Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Заканчивается первый тур приема заявок на выход из II пенсионной ступени
31 марта 2021 года заканчивается первый тур приема заявок на выход из второй пенсионной ступени. Если вы хотите получить накопления в сентябре, то сегодня - последний день для подачи ходатайства.
Более ста тысяч жителей Эстонии уже приняли решение забрать деньги из второй пенсионной ступени. Но есть и те, кто рекомендует продолжить накопления и даже называет реформу "трагедией".
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.