Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Касса по безработице начала выплачивать компенсации на зарплату
Компенсацию на заработную плату уже получили более 5400 работников, говорится в распространенном Кассой по безработице пресс-релизе.
Касса по безработице получит дополнительные 159 млн евро, что позволит расширить критерии, на основании которых бизнес может требовать компенсаций зарплат. Однако некоторые важные моменты, касающиеся условий поддержки, правительству и Кассе по безработице предстоит еще утрясти.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.