EAS вновь начнет принимать ходатайства на кризисную помощь
С 17 мая Фонд поддержки развития предпринимательства (EAS) вновь начнет принимать ходатайства о предоставлении кризисной помощи от предприятий туристического сектора и розничной торговли, сообщает Äripäev.
Большая часть выделенных средств пойдет на поддержку предприятий туристического сектора
Foto: Андрас Кралла
Субсидии будут выплачены из ранее утвержденного пакета кризисной помощи в размере 44 млн евро: из них 25 млн евро будут направлены компаниям, занятым в сфере туризма, и 19 миллионов евро - предприятиям розничной торговли.
Министр предпринимательства и инфотехнологий Андрес Сутть подписал указ, утверждающий условия и целевые группы пакета кризисной помощи. Объем госпомощи составит 44 млн евро, 19 млн из которых будут выделены сектору розничной торговли, а оставшиеся 25 млн евро – туристическому сектору.
Как сообщает министерство экономики, в мае государство выделит поддержку компаниям по размещению и питанию, а также курортам, водным центрам, туристическим бюро, организаторам конференций и выставок и ряду других поставщиков услуг туристического и гостиничного сектора.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?