Профессор TalTech Мартин Тальфельдт ценит солнечные панели.
Foto: Andras Kralla
Страх перед перекрытым газом и его подорожанием заставил людей и предприятия искать альтернативы, что повлекло за собой массовую замену отопительных систем. Однако одной лишь замены отопительной системы для экономии недостаточно, необходимо нечто большее.
Завтра в период с 18:00 до 19:00 электричество на бирже Nord Pool будет стоить 4000 евро за мегаватт-час. Эта цена будет действовать для Эстонии, Латвии и Литвы.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.