Работник прошел обучение и тут же решил уволиться. Можно ли возместить расходы?
Читатель спрашивает: Я отправил работника на курсы за счет предприятия, но через неделю он заявил о своем желании уволиться. Имею ли я право потребовать от работника возвращения расходов на обучение или удержать эту сумму при расчете?
Читатель спрашивает: Мои работники постоянно поднимают тяжелые предметы. Сколько часов работникам склада разрешено поднимать тяжести, а также каков максимально допустимый вес тяжестей?
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.