Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ТОП налоговых должников: как кризис ударил по бизнесу
«Все очень плохо. Компания находится в стадии ликвидации», - так описал прошлый год руководитель ILP Baltic Аво Граф. Несмотря на то, что многие из ТОПа должников не утратили надежду, коронакризис оказал разрушительное воздействие на всех.
Налоговая задолженность предприятий торгового сектора достигла 88,7 млн евро. 72% из этой суммы или 64,2 млн евро составляют долгосрочные налоговые обязательства. 66% от всей задолженности не рассрочено.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.